Двухкамерная съёмка в Челябинском ЗАГСе запрещена

Студия UMI-D

Видеограф, Краснодар

ПОЗОР!!!!!!!!!!

Дмитрий Миханько

Видеограф, Уфа

Прозвучало "ведущий собьётся"
Можно было привести такой аргумент.
— Я встану с гостями, но т.к. затылки молодожёнов нам не нужны, будем снимать крупный план регистратора и тогда не дай Вам Бог сбиться.
А они очень не любят когда их крупным планом снимают.

Студия UMI-D

Видеограф, Краснодар

Дмитрий Миханько, )))) надо было сказать))) Но думаю таких ничем не возьмешь. Они просто не уважают ни молодых, ни гостей, не говоря уже о нас, нам как будто завидуют.

Мне в ЗАГСе так один раз заявили:
— Вы на нас деньги зарабатываете!!!

Дмитрий Миханько

Видеограф, Уфа

Студия UMI-D,

Студия UMI-D, 17.02.2014, 15:12
— Вы на

Типа — фото с обезьянкой)))

_ Хотя, я вот о таком плане "от гостей" давно подумываю. Но нужна 3тья камера)

Андрей Кормильцев

Видеограф, Челябинск

еще в таких случаях нужно идти к молодоженам и всесте с ними добиваться своих целей, загсы у нас бывают с заморочками. например нельзя выпивать в загсе! ага оказывается есть исключения на это правило)) пьют прямо в зале регистрации )) если там работают знакомые )) оказывается пить можно в загсе))

Сергей Вохминцев

Фотограф, Челябинск

эм… простите конечно а зачем действительно 2м видикам толпится и снимать с 1 ракурса? )

Сергей Асеев

Муж, Челябинск

Одной камеры вполне было достаточно!

Екатерина Иванова

Фотограф, Челябинск

Сергей Вохминцев, 11.06.2014, 23:16
эм… простите конечно а зачем действительно 2м видикам толпится и снимать с 1 ракурса? )

вот тоже интересно...

Kati Milan

Жена, Челябинск

Есть определенные провила и если Вы их не соблюдаете, это говорит о Вашем воспитании… после регистрации снимайте хоть с 10 камер. жуть какая-то… из мухи слона раздули, да еще и нервы потрепали работникам ЗАГСа.

Сергей Вохминцев

Фотограф, Челябинск

Kati Milan, если такие нервный -пусть афабазол пьют, а лучше работу поменяют. тут как бы праздник у людей)

Елена Баландина

Фотограф, Челябинск

Не понимаю зачем нужен был этот спор! Можно было спокойно согласиться и сразу найти компромисс на даную ситуацию! Попросили одного поснимать с гостями пусть снимает)) Так даже интересней!!!

Дмитрий Тарасов

Видеограф, Челябинск

Согласен, двухкамерная съемка нужна с разных ракурсов, а не с одного, с разных углов. И если это не возможно (как в данном случае), то второго оператора отправляю с гостями. И именно в этом загсе года 2 или 3 назад взял это на вооружение, когда нам запретили снимать в 2 камеры (употребив те же самые аргументы что и здесь) и без всяких конфликтов я просто спросил: "А гостям снимать можно?" на что получил положительный ответ, тогда и сказал второму видеографу заходить вместе с гостями, а затем аккуратно потихоньку продвинуться вперед вдоль второй стены. Вот и все, и видео получается вполне даже двухкамерное.

Максим Кopoлёв

Видеограф, Челябинск

Мы снимали в 2-камеры без проблем в тракторозаводком ЗАГСЕ. На самом деле там очень милые приятные сотрудники.

Денис Крамаров

Видеограф, Челябинск

С ними бесполезно бодаться, на весь день испорченное настроение))

Максим Бурковский

Фотограф, Челябинск

эх ну и жесть тут происходит на видео)) на сколько я понимаю нет такого понимания как свои правила в загсе т.к. это гос учреждение и нужно смотреть что пишет кодекс. Вас ведь не 10 человек там было все таки а на +1 больше)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: