Как легко завалить «конкурента» на горько.ру

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Андрей Пугачёв

Ведущий, Омск

Мария Окунева, люблю с тобой работать и вообще не парься)) Ты — профи)))

Кирилл Григорьев

Видеограф, Ставрополь

Недавно и у меня был подобный случай. Нахожусь в рейтинге далеко не на первом месте, но стиль по городу отличается в последнее время. Тоже кто-то зарегался и написал гадость, найдя именно меня среди всех работ и сделав акцент на моих кадрах. Запали они ему в душу ) Спасибо администрации, пришли на помощь оперативно. Это просто люди от зависти и подлости не знают, что сделать гадкого )

Тимофей Федин

Ведущий, Кемерово

Жесть. Очень жаль, что какой-то человек искренне верит, что если написать такой отзыв о сильном конкуренте по рынку, у него будет больше заказов. Прям противно

Татьяна Дмитриева

Жена, Уфа

Вы должны воспринимать негативные отзывы нормально, так как это означает, что вы конкурентноспособны. Просто работайте с каждый негативом. Где нужно, опровергая, подтверждая это фактами.

Александр Сысоев

Фотограф, Астрахань

Мария Окунева, Ну ты и ябида Мария может по этому тот человек вам и написал фэйковый отзыв) Мелчи желчи к коллегам) каждый найдет своего клиента ;)

(Про скрин на просьбу лайков)

Холостяки

Ведущий, Армавир

Как же бороться с этими людьми?

Million Stories

Видеограф, Белгород

не болотистый, но ярко

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

НА счет болотистый или не болотистый- считаю что если обработка фото не координально отличается от большинства работ из портфолио, а ребятки отлично знакомы с портфолио, то ни каких проблем не должно быть)) Так или иначе у всех фотографов обработка немножко или значительно отличается)

Кто то больше стробист, а кто то исключительно с естественным освещением обработает. Соответственно разные картинки по итогу.

Ну а насчет зависти… Я бывает тоже не могу не заметить как кто то растет прогрессирует, но это вызывает чаще уважение и восхищение. Хочется и в своем творчестве сделать коррективы, начать дальше улучшать портфолио

Ну а попытка кого то задавить оклеветать — не желание улучшать качество своих работ, а попытка "быть первым на деревне" за не имением кого-либо еще.

Алиса Павлова

Фотограф, Новосибирск

Ого, какие страсти, надо взять себе на заметку…

Cherry Films

Видеограф, Москва

Так ничего удивительного. На горько и реальные отзывы клиентов не публикуют. Мне сегодня одна из невест сказала, что ее отзыв о нашей работе не разместят, пока она не пришлет копию свидетельства о браке. Нормально, да)))? Что дальше — СНИЛС, флюорографию и фото банковской карты с двух сторон?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Cherry Films, 06.02.2019, 4:20
Так ничего удивительного. На горько и реальные отзывы клиентов не публикуют. Мне сегодня одна из невест сказала, что ее отзыв о нашей работе не разместят, пока она не пришлет копию свидетельства о браке
Развернуть
Так ничего удивительного. На горько и реальные отзывы клиентов не публикуют. Мне сегодня одна из невест сказала, что ее отзыв о нашей работе не разместят, пока она не пришлет копию свидетельства о браке. Нормально, да)))? Что дальше — СНИЛС, флюорографию и фото банковской карты с двух сторон?

Вы забыли… Ещё развернутый анализ крови… Это обязательно.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: