Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая

Yana Yana

Невеста, Краснодар

Расскажите, пожалуйста, где вы праздновали свадьбу, вместимость ресторана и примерные цены. Ну и отзывы, конечно.

Алёна Третьякова

Ведущий, Краснодар

Yana Yana, Если вы ищите ресторан под себя, то лучше напишите о ваших предпочтениях и кол-ве гостей, тогда можно что то посоветовать.

Алена Галушко

Оформитель, Краснодар

посмотрите Артишок на красныых партизан, Багратион в знаменском(красивый, новый)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Yana Yana, Багратион — просто чудо, интерьер, кухня, обслуживание — все на уровне… Еще нравится на Мачуге — Богарт, там много залов, есть из чего выбрать, Не забудьте о Версале, о Голливуде и других банкетных залах на Красных Партизан

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Предлагаю рассказать о лучших ресторанах города Краснодара исходя из собственного опыта. Оценка понятно, что субъективная, поэтому смело допускаются любые мнения, а расширенные комментарии только приветствуются!

Юлия Дахина

Фотограф, Краснодар

Как фотографу, мне больше всего понравился ресторан "Королева вдохновения" . Свет просто идеален)))) + много места. Да и по еде было всё довольно сытно и вкусно и адекватный персонал))

А худший, по моему мнению, это ресторан "Сити". Потолок просто ужас, так же как и администратор, она сказала молодоженам, что фотографов нельзя садить за стол и накрывать им, сказала пусть заказывают еду себе сами. А моих друзей вообще в этом ресторане обманули. Они оставили предоплату, потом прозвонили за две недели до торжества, а им сказали забирайте свои деньги, так как их зал уже отдали другим, потому что там людей больше! В общем не рекомендую!

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Юлия Дахина, Спасибо за такой подробный комментарий!

Мне понравился ресторан Брэдбери. И главная фишка там ни так как кормят, ни роскошная обстановка, а обслуживание, что честно говоря большая редкость!

Юлия Дахина

Фотограф, Краснодар

Владимир Позитив, Всегда пожалуйста, как-то тихо здесь(((

Дуэт Фаберже

Ведущий, Краснодар

На самом деле в нашем городе очень много хороших ресторанов!!! Из последних white hall — работали в предверии нового года!!!

Еще хотелось бы выделить ресторан Москва !
С Королевой вдохновения также полностью согласен!!! И, повторюсь — в нашем городе множество прекрасных мест!

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Юлия Дахина, Что-то Краснодарцы не активны, подождём, может ещё кто выскажется!))

Юлия Дахина

Фотограф, Краснодар

Владимир Позитив, подождем)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, Да, да, да, — очень нужная тема, я вот после субботы хотела создать тему: "Худшие рестораны нашего города" ))))))))))))))))

Итак, из понравившихся, не только по кухне, но и по обслуживанию, где вы себя ощущаете — ЧЕЛОВЕКОМ, который пришел в хорошее место отметить свой праздник:
1. Багратион (за Комсомольским и Знаменским) — там такой интерьер закачаешься, фотки будут супер, места много, Минус есть колонны и много (((((((((((
2. Екатериненская усадьба ( Витаминкомбинат) — просторное место, дизайн попроще, зато озеро )))))) + хорошая кухня и персонал
3. Как вам "Грааль" (Ростовское шоссе) — двор с фонтаном и ландшафтным дизайном, несколько залов на разное количество гостей, кавказское гостеприимство )))))))))
4. "Помещик" — на ТЭЦ — опять же для любителей не только залов, но и беседок, озер, выездных церемоний
5. Очень нравится "Богарт" (на Мачуги)- их запеченные устрицы, долго будут будить ваш аппетит ))))))))))

Хороших ресторанов у нас в городе много, самое главное правильно выбрать место, и здесь позвольте дать пару советов:

1. Удобное расположение ( вот как мне нравится Эребуни, но находится заведение в промзоне Аэропорта, да, там ведется стройка, там пытаются улучшить дорогу к ресторану, но ..........)
2. Зал, согласно количеству гостей, т.е. если у вас камерная свадьба, то не надо заказывать ОГРОМНЫЙ зал, только потому что он на вашу дату свободен, вам будет некомфортно, вы потеряетесь там )))))))))) И наоборот, конечно не надо засовывать 120 человек гостей в зал на 60, где танцпол 2м на 2м… Вам самим это не понравится )))))))))
3. Кухня, обратите внимание на все: что вы заказываете, в каком количестве, как это будет выглядить и т.д. Много раз встречалась с тем, что молодые бегают, истерят, т.к. они заказали на их взгляд одно, а им растянули 3 кусочка на тарелке и стучи вилками.........
4. И вот здесь обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА, с которым вам предстоит работать, все что он говорит вам на встрече фиксируйте и СОСТАВЛЯЙТЕ ДОГОВОР… Рестораны ради большего заказа любят обманывать своих клиентов (((((((((( НА встрече обещают все, а потом: хлопушки — нельзя, лепестки роз — тоже, свечи — упаси Боже и т.д.

Я уверена вы со всем справитесь, и все у вас получиться в лучшем виде.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Спасибо большое, за столь подробный ответ! Я думал тема так и угаснет.

Юлия Дахина

Фотограф, Краснодар

Владимир Позитив, просыпаются потихоньку, сейчас на улице ещё теплее станет, так вообще запишут!:)

Маргарита Резинко

Фотограф, Краснодар

Тоже очень понравился "Грааль" на Ростовском шоссе. Была в малом зале, потолок отличный, свет ложится хорошо)

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Мой список любимых ресторан пополнился. "Аквамарин", что на солнечном острове, приятно удивил обстановкой и персоналом. Исключительно вежливы и услужливы)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Уважаемые ведущие, а заметили, как неудобно, когда зал делится на несколько частей колоннами… Вот куда их деть, мешают — просто ужас ))))))))))))

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

подключусь к теме и предложу для рассмотрения в качестве положительных мест: ресторан "Сатин" на одесской, "Вальс" на российской, "Ясная поляна" на Янковского, "Пегас" р-н Аэропорта, "Ошалей", "Аквамарин", во всех отличное обслуживание, приветливый персонал, вкусная еда и удобный зал.
Пока миновала судьба попасть в место о котором могу написать плохо

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, 19.02.2015, 4:43
ресторан "Сатин"

Да, да, был там разок. Забегал к ведущей по делам) Приятное место, экран есть, что не маловажно)

Екатерина Павленко, 19.02.2015, 1:23
Уважаемые ведущие, а заметили, как неудобно, когда зал делится на несколько частей колоннами… Вот куда их деть, мешают — просто ужас

Я постоянно заказчиков насчёт колонн спрашиваю на встрече, если мол вы ещё выбираете, то смотрите, чтобы никаких таких конструкций не было, а то некоторы гости просто будут выключены из праздника. Вообще колонны в ресторане — это зло))))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

А я по теме скажу, что мальчишек — ведущих девочки — официанты принимают хорошо, а нас — девочек бывает сразу как — то настороженно )))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: