Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Наталья Зверева

Ведущий, Краснодар

Согласна, в некоторых залах колонны, мешают -не удобно! Всё хорошо, и интерьер, и кухня, и свет, но колонны! Особенно когда работаешь с мультимедийкой, не всем видно, дискомфотра это немного добавляет..!(

Алена Галушко

Оформитель, Краснодар

Ресторан Ronai Hall — п. Новознаменский. Достаточно большой просторный зал, на 180 чел.

Отель Carat . 4 звезды, ресторан очень стильный невероятно уютная, теплая атмосфера.

Ресторан Персия, открылся 5 февраля 2016 г. Очень тематическое место, на вкус и цвет спорить достаточно сложно. Для идейоной, тематической свадьбы может быть просто находкой))

Ресторан Мелодия для всех тоже весьма своеобразный ресторан. Очень свежий, напоминает лайм и мяту))

Так же ресторан Макарена был открыт не так давно. Напоминающий о любви днем, и кричащий о страсти ночью))

Теперь мы знаем что и Казачий хутор обновился, теперь там есть банкетный зал, напоминающий о Франции и теплых круасанах.

И самый на наш взгляд супер-пупер ресторан это Восход -русские сезоны. Он такой сладкий и вкусный, цвета подобраны так нежно, можно назвать "ванилькой" это заведение. А еще мороженое, зефир, маршмеллоу ))))

Яна Ротарь

Организатор, Краснодар

На мой взгляд, сейчас много открылось новых ресторанов, поэтому уровень обслуживания и отношения к клиентам стали чуточку лучше. Хотя не везде! Есть и такие, как "Любимый" на выезде из КМР — ужас просто! От хозяина никогда не знаешь чего ждать! Обслуживание тоже очень страдает! (в черный список!)

А ресторан "Екатеринодар" хочу отметить как хорошее, уютное место. С отличным обслуживанием, вкусной кухней, профессиональным администратором! Хотя света в зале маловато…

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

А я не перестаю восхищаться "Королевой вдохновения" и "Весенним дворцом". Была в этих заведениях и в роли гостя, и в роли фотографа. Вкусно приготовленные блюда, персонал внимательный и фото получаются очень яркие и эффектные. Правильный и интересный свет в зале, приятный интерьер.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Татьяна Омельченко, Всё хочу в этих ресторанах побывать, но всё мимо)На выставки что ль сходить, которые там периодически устраивают)

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Юлия Дахина, 24.01.2015, 4:06
Как фотографу, мне больше всего понравился ресторан "Королева вдохновения". Свет просто идеален)))) + много места
Развернуть
Как фотографу, мне больше всего понравился ресторан "Королева вдохновения". Свет просто идеален)))) + много места. Да и по еде было всё довольно сытно и вкусно и адекватный персонал)) А худший, по моему мнению, это ресторан "Сити". Потолок просто ужас, так же как и администратор, она сказала молодоженам, что фотографов нельзя садить за стол и накрывать им, сказала пусть заказывают еду себе сами. А моих друзей вообще в этом ресторане обманули. Они оставили предоплату, потом прозвонили за две недели до торжества, а им сказали забирайте свои деньги, так как их зал уже отдали другим, потому что там людей больше! В общем не рекомендую!

зато как для организаторов условия жесткие. злопушки не взрывать, конфетти пушку не включать, на улицу после 11 не выходить

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Валентин, есть такое. Но как говорят в чужой монастырь...
Из моих любимых заведений хочу отметить:
- Трамонти
- Рафаэль
- Аквамарин
- Сенат
- Сатин
- АМОР
- Династия
— Голливуд
- Богарт
- Альянс
— Классик
- Ясная поляна
- Пастэль
- Олива
— Казачий хутор
- SweetHall
- ГРААЛЬ
— Парков
- Грац

Из нелюбимых: ресторан Любимый (интересный каламбур). Верх ужаса для работы (субъективное мнение). А вообще в каждом из заведений есть свои нюансы и преимущества. Сравнивать их "лучше-еще лучше — ну ваааааще!" думаю, будет не совсем корректно. Есть ситуации и репутация заведения. Переубеждать кого-либо весьма энергоёмкий процесс.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

На большое количество подойдут:
— Стрелец (где то 450 чел)
Грааль (также )
Королева, конечно
— Опера (под 400 чел)
Старый колодец (300 чел)
Амор (250 чел)

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

А если не залы если тур базы? например Усадьба фамилия, в Динской. там до 300 чел и несколько площадок.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Согласен, Фамилия универсальное местечко. И для больших, и для малых свадеб. А еще для open-air. 3 мероприятия там в этом году. Совпало как-то.

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Опера холл, впечатлин на картинках, кто работал?
еще интересен White hall. что за заведения

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Валентин Гиннесс, Про Королеву просто крик души))) Вот все по факту!!!

Майя ЛесовскаяМайя Лесовская

, а мне еще нравиться Ресторан "8 небо" и "Ремар".

и парковка везде есть… и в принципе все по фен-шую))

Екатерина Комолова

Фотограф, Краснодар

Мне понравился ресторан Сити зал Эль Патио, не большой, но очень уютный, и кухня на уровне

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

На Красных Партизан, целая улица свадебных ресторанов, и на Бабушкина тоже есть, нужно просто проехаться и самому посмотреть!

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, 07.03.2016, 1:38
А уж слов каких в свой адрес я наслушался. Даже неприлично здесь повторять. Вот как люди, которые работают в сфере обслуживания, могут быть настолько грубыми, бестактными и неадекватными для меня загадка.

Я лично знаю администратора этого заведения… Она всегда такая приветливая. У нас с ней был совместный семинар, все в том же в ресторане… как будто про другое место рассказываете...

Валентин Гиннесс, По этой улице люблю уж очень Артишок

Валентин Гиннесс, 11.05.2016, 8:32
еще интересен White hall. что за заведения

Ох нахваливают White hall

… И интерьер там впечатляет)

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 19.02.2015, 1:23
Уважаемые ведущие, а заметили, как неудобно, когда зал делится на несколько частей колоннами… Вот куда их деть, мешают — просто ужас ))))))))))))

Ужас? это мягко сказано, например Монсерат, делит зал на 4 части, там по центру 4 колоны, вообще неудобно, все смотрят из-за угла.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, 20.05.2016, 18:24
Я лично знаю администратора этого заведения… Она всегда такая приветливая. У нас с ней был совместный семинар, все в том же в ресторане… как будто про другое место рассказываете...

Ну вот как есть говорю)Не знаю, был ли там администратор, о которым вы упомянули.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, 07.03.2016, 1:38
Проводил недавно свадьбу в ресторане Вилок, что в бизнес-центре Карасунский в центре города. Всё вроде бы так красиво, хорошо, если бы не одно существенное но… персонал
Развернуть
Проводил недавно свадьбу в ресторане Вилок, что в бизнес-центре Карасунский в центре города. Всё вроде бы так красиво, хорошо, если бы не одно существенное но… персонал. То диджея хотели в дальний угол посадить, где совсем неудобно было бы музыкальное оборудование расставлять; то мне стул не давали; то нашу машину выгнали с парковки, мол мы же не гости ресторана. А уж слов каких в свой адрес я наслушался. Даже неприлично здесь повторять. Вот как люди, которые работают в сфере обслуживания, могут быть настолько грубыми, бестактными и неадекватными для меня загадка. Я такого за всю свою практику не встречал. Однозначно внёс данное заведение в свой чёрный список, который то и состоит только из 2-ух заведений.

Эти "люди в сфере обслуживания" в общем то случайные люди в сфере обслуживания. Образ их мышления также тривиален до безобразия "пока не отучусь на нормальную профессию, поработаю ка в ресторане или кафе" или "надо же как то зарабатывать". Настоящие официант, бармен, админ — психологи и дипломаты не меньше чем мы с вами. Да только редко встречаются в наши дни. Повезло, недавно побывали в Европке, так вот обычное явление — официант лет так 50-60 до невероятия учтив и внимателен. Сразу создается впечатление, что этот человек на своем месте.
Считаю, что сфера обслуживания — одна из самых непростых сфер для мыслительного процесса. Не все, к сожалению, это у нас еще разумеют.

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, 21.05.2016, 2:54
Ну вот как есть говорю)

Все возможно… Просто я удивлена...)

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, 21.05.2016, 3:37
в Европке, так вот обычное явление — официант лет так 50-60 до невероятия учтив и внимателен.

Я кстати такое наблюдал в Амстердаме в элитных бутиках, когда продавцы уже в возрасте (40,50 а то и больше), что для России не характерно и к тому же очень учтивы, тебя чуть ли не сэр называют.А вот в Англии так и называют… безумно приятно)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: