Выездная регистрация! Как? Где? Сколько?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
3 комментария перенесены в тему Принято ли отмечать венчание?

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Мы не стали делать выезную, а сейчас думаю может стоило. У нас все было замечательно, но теперь кажется, что как-то мало. Так быстро пролетел НАШ ДЕНЬ.

Julie N

Жена, Тула

Юлия Емельянова, 28.07.2014, 15:37
У нас все было замечательно, но теперь кажется, что как-то мало. Так быстро пролетел НАШ ДЕНЬ.

Мне кажется, это признак "хорошей" свадьбы! )))))))))
У нас было 2 дня. Пролетели, как один миг! Безумное и безмерное счастье… но ужасно мало! Кропотливая подготовка, волнение, недосып, но и одни из самых ярких и приятных мгновений жизни… А может быть в этом и есть вся ценность?!

Ольга Ерёмина

Невеста, Тула

Впереди еще годовщины!!!

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Мне кажется любая свадьба пролетает как миг

Ирина Петрова

Стилист, Тула

это точно. но действительно столько подготовки, столько переживаний и оп, все пролетело(( после моей свадьбы прошло уже 3 года, день пролетел одним мигом и как то мало))

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Много раз снимала на выездной регистрации, которую организовывл ведущий Мышев Александр. Все продумано до мелочей, ничего лишнего, хорошая девушка — ведущая, правильная и грамотная речь. выездные были в разных местах: Кочаки, Груманты, Золотой Город, Зал на Малаховской и. т. д. Везде все проходило очень удачно. и важно, что всегда прислушивались к мнению съемочной группы: куда кого поставить и откуда лучше появляться… А это все важно для качественного результата. Так что всем рекомендую Сашку Мышева и в качестве организатора выездной да и в качестве ведущего вашего праздника!

Лимузины, Свадебные Авто

Гость на свадьбе, Тула

Светлана Суворова, зал красивый, но всеже зданию не мешала бы реставрация. И газон украсить надо бы.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

На выездных регистрациях часть работаю с командой Мышева Александра. Все продумано до мелочей, прекрасная ведущая, хороший текст. всегда обсуждаем условия для фото-видео съемки, чтоб всем было удобно. рекомендую молодоженам и цена адекватная. Арка всегда украшена ЖИВЫМИ цветами, что важно)))

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Выездная регистрация — модная штучка. Но это лишь бутафория регистрации. Некоторые думают, что всё будет происходить на самом деле: приедет регистратор из ЗАГСа, поставит печать… А это — спектакль. Просто бывают ситуации, когда выездная регистрация необходима. Это в том случае, когда остальные гости по какой-то причине не видели официальную часть в ЗАГСе.

Алёна Солдатова

Видеограф, Тула

Евгений Кузнецов, Не согласна с вами. Выездная регистрация -это троготельная церемония, красивая, с ведущей, которая никуда не спешит, и полностью только ваша, с гостями которые удобно сидят, с фуршетом, где не нужно бежать и спешить, а можно уютно расположиться и получить полное удовольствие от праздника

Мария Поздяева, Поддерживаю!!! Команда Мышева Александра всегда на высоте, все красиво, продуманно до мелочей

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Да понятно, что это спектакль, но все же это очень красивый спектакль. Просто надо определиться нужно это или нет.

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

У меня в свадебном сезоне 2014 была пара, которая все очень красиво сделала.
Росписались в обычный день в ЗАГСе, просто, без гостей, а в другой день устроили праздник.
С утра они посветили время фотосъемке, без гостей, без суеты объехали все свадебные места.
В назначенное время приехали в кафе, а там гости и выездная регистрация. Все было очень красиво и трогательно.

Многие найдут здесь минут — нет выкупа.
НО здесь множество плюсов:
— гости не ходили пол дня за молодыми не зная чем заняться
— молодые посвятили себя гостям на все 100%
— фотоматериалл со свадьбы получился превосходный (раскрепощенные молодые, трезвые и веселые гости)

Так что, на мой взгляд, выездная регистрация при правильном распланированном дне учень удачное решение.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Екатерина Рудакова, в описываемом вами случае на самом деле очень удобно. У меня тоже были такие пары, которые расписывуались в обычный день, а торжество начинали с выездной регистрации. Но есть ещё один минус в том, что свадебный бюджет увеличивается на дополнительную сумму.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Друзья, ставлю плюс выездной регистрации. Все гости как минимум высыпаются. И хочется отметить, что Вы экономите, так как все сразу приезжают на банкет.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

И нельзя забывать, что при выездной церемонии мы создаем шоу элемент, в таком ключе, в каком это интересно, правильно, красиво, церемонно для гостей и молодоженов. Так же именно в том месте где вы хотите и по Вашим правилам )

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Я считаю, что всем пора переходить на выездные регистрации. Церемония в загсе скучная и заученная.
Выездная на сколько я знаю по оформлению от 10 тыс р начинается. А где ее устраивать зависит от ваших предпочтений. Мне как фотографу нравятся церемонии на природе
Евгений Кузнецов, Я тоже с вами не согласна. Ну и что спектакль… В этот день важно, что влюбленные говорят друг другу! А не штампушка в документах поставленная стервозным работником гос учреждения. И именно выездная регистрация дает возможность молодоженам сказать все те клятвы и посмотреть друг другу в глаза!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Мне в этом году попала сверх неорганизованная выездная. Гостей было 70, сидели только 20 человек, и то стулья установили на мягкий газон, кто-то даже упал со стула (но не от смеха).
Арка была слишком близко в гостям. Да и гости были повернуты к солнцу и время совсем неудачное для выездной.
Звук при регистрации все время пропадал, было все слышно через слово.
В последний момент выскочили дети и стали перед молодыми и все закрыли. Так что я ЗА выездную, но при репетиции, при хорошей организации.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: