Олег Кобляков, видеограф

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Даша Рахматулина, Даша, если Вы забыли, то мы неоднократно предлагали Олегу встретиться и все уладить в рамках договора, форму которого Олег сам составлял. В один момент прекрасный я даже пошёл на встречу и согласился подписать акт при встрече 7 сентября (все отражено в переписке), но Олег опять слился и ушёл от встречи. После чего хорошенько подумав, мы приняли решение, что раз ничего не обязывает составлять акт и Олег так себя ведёт то про акт и речи не будет.
Напомню ещё раз слова Олега недельной давности, что пока мы не удалим отзыв он с нами договариваться ни о чем не будет а договориться мы должны были только о времени и месте встречи

Вот кстати один из скриншотов общения с Олегом, где Олег чётко пишет, что бронируем пакет Оптима и это 12 часов, а теперь говорит про какие-то 4 часа дополнительной съёмки. Да в договоре 10 часов и писал это Олег собственноручно… не возьмусь судить сделал он это потому что очень спешил и просто ошибся или был злой умысел, но при бронировании все обсуждалось и стоимость 50000₽ и предоплата 20000₽
кстати вскоре после подписания договора Марианна указала на эту ошибку про количество часов и Олег подтвердил, что это он так внёс при этом не отрицает, что при бронировании действительно шла речь про 12 часов и сказал давай просто считать что 2 часа в подарок… а если эти 2 часа мы условно считаем подарком (хотя любой здравомыслящий человек поймёт, что оплачено именно 12) и за эти "подарочные" часы Олег и так не просит никакой доплаты, то в чем логика мне его якобы шантажировать требуя чтобы он не требовал оплату за подарочные часы за которые он и так уже ее не потребовал… абсурд какой-то

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Я тебе про часы уже все сказал. Все вопросы по часам к Мариане. Договор на 10 часов и точка.
Хочешь встретиться — я завтра готов. Но решай сейчас, пока я не распланировал завтрашний день.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Да, Олег ты совершенно прав… ты в своей переписке про часы уже все сказал. Или ты хочешь сказать что в ноябре ты обсуждал одни условия и брал предоплату по одним условиям, а при заключении договора изменил в одностороннем порядке не согласовав с заказчиком? Как то на мошенничество походит
в любом случае каждый может прочитать Вашу переписку и выводы сделать сам.

и на каких условиях ты предлагаешь завтра встретиться?
И заметь даже если и смотреть что прописано 10 часов, то 10 июля ты обсуждая с Марианной съемку в 14 часов говоришь что 2 часа ты даёшь в подарок и за 2 часа 8000₽ доплата… как же я могу тебя шантажировать чтобы ты не требовал оплату за 2 подаренных часа? Ты кажется сам не понимаешь что пишешь… и с арифметикой у тебя плохо… вчера ты писал, что я хотел не доплатить какие то 16000₽, которые якобы сверх договора, а сам нашему организатору пишешь про 8000₽ доплаты сверх договора… откуда ещё то 8000₽ ты взял не понятно

Даша Рахматулина

Невеста, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, Олег уже три раза в этой теме предложил встретиться, это вы почему-то увиливаете.

Олеся Борисова-Потоцкая

Жена, Москва

Даша Рахматулина, 14.09.2017, 23:14

Олеся Борисова-Потоцкая, а почему вы не попросите своего мужа подтверждать все перепиской? Ведь одно вранье, и вас все устраивает.

Олег, тут просили подтверждать свои слова перепиской, мы подтвердили. Вчитайтесь уже внимательно, если не помните как было дело и перестаньте говорить то, чего не было вообще.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Даша Рахматулина, Дарья, если Олег пишет ответ на Ваш вопрос, что готов встретиться это не означает что он готов.
сообщение выше если обратите внимание и уже начнёте объективно принимать участие в беседе, а не однобоко в сторону своего приятеля я спросил у Олега на каких условиях он предлагает завтра встретиться.

повторю ещё раз я и организатор готовы встретиться на условиях, которые предусмотрены договором. Если Олег продолжит выдвигать требования и условия не предусмотренные договором встречи не будет — пустая трата времени.
и отмечу ещё раз неделю назад я предлагал Олегу даже акт подписать — не захотел Олег

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 15.09.2017, 12:13
Да, Олег ты совершенно прав… ты в своей переписке про часы уже все сказал
Развернуть
Да, Олег ты совершенно прав… ты в своей переписке про часы уже все сказал. Или ты хочешь сказать что в ноябре ты обсуждал одни условия и брал предоплату по одним условиям, а при заключении договора изменил в одностороннем порядке не согласовав с заказчиком? Как то на мошенничество походит
в любом случае каждый может прочитать Вашу переписку и выводы сделать сам.

и на каких условиях ты предлагаешь завтра встретиться?
И заметь даже если и смотреть что прописано 10 часов, то 10 июля ты обсуждая с Марианной съемку в 14 часов говоришь что 2 часа ты даёшь в подарок и за 2 часа 8000₽ доплата… как же я могу тебя шантажировать чтобы ты не требовал оплату за 2 подаренных часа? Ты кажется сам не понимаешь что пишешь… и с арифметикой у тебя плохо… вчера ты писал, что я хотел не доплатить какие то 16000₽, которые якобы сверх договора, а сам нашему организатору пишешь про 8000₽ доплаты сверх договора… откуда ещё то 8000₽ ты взял не понятно
Мошенничество и шантаж — твой конёк, не вешай на меня. Какие ещё условия встречи? В Москве мало мест где можно сесть с ноутбуком и посмотреть видео?
Андрей Борисов-Потоцкий, 15.09.2017, 12:25
Даша Рахматулина, Дарья, если Олег пишет ответ на Ваш вопрос, что готов встретиться это не означает что он готов.
сообщение выше если обратите внимание и уже начнёте объективно принимать участие в беседе, а не одн
Развернуть

сообщение выше если обратите внимание и уже начнёте объективно принимать участие в беседе, а не однобоко в сторону своего приятеля я спросил у Олега на каких условиях он предлагает завтра встретиться.

повторю ещё раз я и организатор готовы встретиться на условиях, которые предусмотрены договором. Если Олег продолжит выдвигать требования и условия не предусмотренные договором встречи не будет — пустая трата времени.
и отмечу ещё раз неделю назад я предлагал Олегу даже акт подписать — не захотел Олег

Опять врешь. Ничего ты не предлагал. Ты хотел чтобы я тебе флешку на работу привёз и ты в кабинете будешь смотреть. Не надо всех вокруг считать дураками. Если действительно готов подписать акт — не вижу препятствий

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег Ваши заявления о том что я тебя шантажировал ничем не подкреплены, сказать можно что угодно. В отличии от тебя факт шантажа с твоей стороны отражён в переписке и есть скриншоты.
И я не говорил что ты мошенник я сказал что смахивает на мошенничество, когда ты обсуждаешь одни условия, берёшь предоплату по этим условиям, а потом как бы случайно в договоре указываешь другое.
В Москве полно мест для встречи это да… мы встретились, посмотрели фильм… что дальше?

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, Ничего у тебя не отражено, кроме твоей истерики. Ты же сам говоришь что якобы предлагал подписать акт- так в чем проблема? Встречаемся, смотришь, оба подписываем в двух экземплярах, претензий друг к другу нет

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, ну да смотреть я собирался на рабочем месте… я это отрицаю? В чем ложь то? Тебе ещё прикрепить скриншот где я говорил что хочешь я хочешь Марианна подпишем акт в прошлый четверг? Но ты слился от встречи чем дал нам время все ещё раз обдумать

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, И снова ложь — ты сразу после этого начал скулить про просмотр у тебя в кабинете. Ещё раз повторяю — если ты якобы предлагал, то что изменилось?

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег скулишь только ты!
Изменилось то, что на тот момент когда я тебе это писал я не читал договор между тобой и Марианной. От встречи ты ушёл я попросил у Марианны почитать и показать мне утверждённую форму акта, на что получил ответ что такого и в помине нет в договоре. Ну а нет в договоре значит и обязанности нет.
Если ты не в курсе, то в договоре должна быть формулировка про принятие работы актом если уж ты хочешь акт и обязательно должна быть утверждённая форма этого акта в качества приложения к договору

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 15.09.2017, 12:40
Изменилось то, что на тот момент когда я тебе это писал я не читал договор между тобой и Марианной
Развернуть

Изменилось то, что на тот момент когда я тебе это писал я не читал договор между тобой и Марианной. От встречи ты ушёл я попросил у Марианны почитать и показать мне утверждённую форму акта, на что получил ответ что такого и в помине нет в договоре. Ну а нет в договоре значит и обязанности нет.
Если ты не в курсе, то в договоре должна быть формулировка про принятие работы актом если уж ты хочешь акт и обязательно должна быть утверждённая форма этого акта в качества приложения к договору

Что и требовалось доказать — ты опять увиливаешь от встречи. А раз так, то первый вариант работы считаю выполненным полностью, поскольку иное не отображено в документе.
Зайду сюда вечером, сейчас я на работе, хочешь — звони

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, где ты прочитал что увиливаю. Встреча будет исключительно на условиях договора, без соблюдения условий договора увиливаешь ты

знаешь я вот ещё подумал и хочу от тебя кассовый чек чтобы его Марианне передал, давай пробьёшь же? Не важно что он не предусмотрен договором

Специально для Даши и других "друзей" Олега Кобляков — если Олег готов следовать условиям договора и передать видео так как это отмечено в договоре я подъеду в любое место на встречу с ним

Даша Рахматулина

Невеста, Москва

Олеся Борисова-Потоцкая, 15.09.2017, 12:22
Олег, тут просили подтверждать свои слова перепиской, мы подтвердили. Вчитайтесь уже внимательно, если не помните как было дело и перестаньте говорить то, чего не было вообще.
А давайте вы мне не будете указывать, что мне говорить и что нет?! Своему смелому и решительному мужу указывайте.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Даша Рахматулина, Даша Вы видимо не обратили внимание, что в цитируемом Вами сообщение, Олеся обращается к Олегу. Вы тут при чем?

Даша Рахматулина

Невеста, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, Потому что цитирует ваша жена мои Сообщения!

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Даша Рахматулина, и что? Вы просили подкрепить скриншотами мои слова, я это сделал… и Олеся процитировав Вашу просьбу написала Олегу. Кто где что Вам указывал?

Даша Рахматулина

Невеста, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, Вы действительно такой недалёкий?! Ваша жена выше мне указывала, что говорить и что не говорить!

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Даша Рахматулина, цитату в студию пожалуйста

"Олег, тут просили подтверждать свои слова перепиской, мы подтвердили. Вчитайтесь уже внимательно, если не помните как было дело и перестаньте говорить то, чего не было вообще."
это имеете в виду? Абсолютно не важно, что обращение ни к Вам, а к Олегу?
или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: