Олег Кобляков, видеограф

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Мария Соловец

Жена, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий,
О чем вам факты, обиженка вы наша?) Вы на портале сами-то сколько?) А про то что я хорошо знаю Олега, я сразу сказала, естественно полно общих друзей. Я же не возмущаюсь, почему у вас жена в друзьях) Хотя, не знаю, не проверяла. Это вы сразу как таракан полезли по всем щелям, непонятно в поисках чего. Про скриншоты мне лично все понятно, у меня есть даже скриншот договора, который Олег мне прислал, и что? Я должна верить какому-то шантажисту, или Олегу?

Андрей Борисов-Потоцкий, а что до видео — я не смотрела версию от Олега, а что вы там на телефон наснимали — это смотреть в принципе нельзя. Выше уже все это сказали.

Евгений Кисел

Жених, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 15.09.2017, 23:40
Евгений, ДОВОДА

Ай да молодеееец. Запятые у себя расставь для начала, грамотей.

Мария Соловец, 16.09.2017, 0:20
Андрей Борисов-Потоцкий, а что до видео — я не смотрела версию от Олега, а что вы там на телефон наснимали — это смотреть в принципе нельзя. Выше уже все это сказали.

Ну не дружит человек с техникой))))

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Мария Соловец, Мария Соловец, Мария Соловец, Мария Соловец, Мария, факты моего вранья, а ещё лучше факты моего шантажа. Только не пустые заявления что Олег мне так сказал, а факты.
И на что же это я интересно обиделся то?
Ну и что, ну видели Вы скриншот договора и видели скриншоты переписки обсуждения этого договора исполнителя с организатором до его подписания и после подписания… но что-то не хотите их принимать так как они не в пользу Олега.
Не можете смотреть видео не смотрите никто не заставляет, сделаем в оригинальном качестве перезальем, а хотите покажем Вам лично в оригинале с диска? Нет наверное не захотите… ведь можно увидеть правду
Как и сказал ранее один из друзей Олега, Евгений, что даже предоставленные пункты законов он не полезет проверять… потому что из них можно понять, что Олег не прав… а это не выгодно

Не вижу смысла с Вами что-то в дальнейшем обсуждать с такой Вашей позицией, что будете верить только Олегу, чтобы Вам не показали (из того что писал Олег и делал) только лишь потому что Олега Вы знаете лично. Это равносильно тому, что мы сейчас сюда пригласим тоже друзей, которые скажут не хотим ни в чем разбираться, Андрей и Олеся правы только потому что мы из знаем лично.

Отвечать в данном форуме впредь будем только независимым посетителям, которые реально хотят узнать правду и разобраться, а не слепо отстаивать интересы своего друга, и Олегу, который если готов встретиться то и мы тоже готовы

Евгений Кисел

Жених, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 0:32
Мария Соловец, Мария, факты моего вранья, а ещё лучше факты моего шантажа. Только не пустые заявления что Олег мне так сказал, а факты.

Хоть один факт правды приведите, а не "олег сказал что приедет с женой" и "второй оператор пил виски". Это ложь которую доказать вы не можете, как и все остальное. А что касается встречи — то здесь вы уже проиграли. Вы даже за прием готовой работы отвечать не готовы, потому что вы — тряпка!

Мария Соловец

Жена, Москва

Евгений Кисел, Женя, спасибо, но я и сама справлюсь)

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 0:32
Не можете смотреть видео не смотрите никто не заставляет, сделаем в оригинальном качестве перезальем, а хотите покажем Вам лично в оригинале с диска? Нет наверное не захотите… ведь можно увидеть правду

Надо будет — я и у Олега видео попрошу. Хотя вряд ли мне будет приятно смотреть на вас.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Евгений Кисел, Ну да ну да ну да… то что множество человек видели как Сергей сидел пил виски с колой это не доказательство
Зато треп Олега про угрозы, которые никто кроме него и Сергея не слышал, удивительно не смотря на то что когда они собирались и уезжали, мы были рядом с организатором, который тоже не слышал ничего подобного и не один из других подрядчиков почему-то не столкнулся с такой проблемой, и ничем не подкреплены это все правда
Евгений Кисел, Совершенно не понятны Ваши фразы насчёт встречи и моего проигрыша… проигрыша кому в чем? Кто судил то, группа заинтересованных лиц? И что означает не готов ответить за приём уже готового видео?
В общем ладно, команде Олега удачи.

Олег от тебя ждём конструктива, напоминаю мы как и неделю назад, как и в прошлое воскресенье готовы встретиться с тобой

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 1:41
Ну да ну да ну да… то что множество человек видели как Сергей сидел пил виски с колой это не доказательство

Сергей пил колу, кстати принесенную из моей машины, а что там тебе спьяну привиделось — это твои проблемы

когда они собирались и уезжали, мы были рядом с организатором

Не было рядом организатора, марианна как всегда где-то шарилась и залипала в телефон

Олег от тебя ждём конструктива, напоминаю мы как и неделю назад, как и в прошлое воскресенье готовы встретиться с тобой

Я тебе вчера целый день дал чтобы ты мне назначил время на сегодня, но из-за твоей патологической трусости ты этого так и не сделал уже в третий раз. Продолжай бояться дальше.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, вот ты снова врешь насчёт Марианны… единственное что было сказано тебе, когда уезжали это был вопрос через сколько примерно будет готово видео и никакого Сергея между прочим рядом не было был ты, я и Марианна… и ответила за тебя почему-то Марианна, что тянуть ты не будешь и сделаешь максимально оперативно так как тебе оплата будет после передачи материалов на этом и разошлись. Хочется думать и писать пустые ни чем не подкреплённые обвинения да ради бога если тебе так спокойнее.

Тебе вчера был задан вопрос на каких условиях ты предлагаешь встретиться ты же вместо ответа прямого слился что мол ты на работе и отвечу вечером, наступил вечер и ответа так и не последовала и как с тобой надо было договариваться? Ты вообще другие слова знаешь кроме того что с тобой бояться встретиться? чего бояться то может уже пояснишь или опять пустые слова ради того чтобы хоть что-то написать. Потом опять не понятно то ты настойчиво требуешь присутствия Марианны на встрече, вчера этого не было озвучено для встречи сегодня… уже не нужна?

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, ты врешь про марианну, мы ее после торта не видели, зато видели тебя бухого в хлам и с угрозами про отзыв. Может поэтому ты ничего и не помнил наутро?)))
Никаких льготных условий встречи я тебе не предлагал и не буду предлагать — совместный просмотр и совместное подписание акта об отсутствии претензий. Ты чего-то боишься? Ты что-то теряешь?
Нет, не теряешь. Все дело в том, что ты за свои слова боишься отвечать. Будет ли на встрече Мариана — мне без разницы, если хочешь, бери ее с собой, тебе не впервой за юбками прятаться.

Тебе вчера сказано было — звони по телефону. Номер ты знаешь, не тупи.

Мария Соловец

Жена, Москва

Олег Кобляков, Если будете встречаться с этим недоразумением, пишите разговор на диктофон, а то он потом опять что-нибудь придумает, скажет что Вы подпись подделали)

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, ты уже не знаешь что и выдумать, теперь я был бухой вхлам… очередной пустой треп ничем не подкреплённый ничем, завтра что придумаешь?
Короче что ты из себя представляешь ты уже показал в истории с договором.
Льготных условий не будет тебя, повторяю для особо одарённых — АКТА не будет так как ничто не обязывает его подписывать. И за юбки пока прячешься только ты, то Анна размещает как вам якобы фотограф мешает (хотя на твоих исходника чётко видно и слышно, что именно фотограф хоть как-то пытается настроить контакт с Вами и пытается не мешаться), то Дашу, Марию зовёшь на помощь сюда. А насчёт Марианны напомню если ты вдруг забыл, что именно ты настаивал на встрече с ней, в то время как я тебе говорил, что встречайся напрямую со мной.
В общем назовёшь законное основание для подписание акта я тебе его подпишу, в противном случае акта не будет, просто потому что не обязан ни я ни Марианна… ты совершенно прав мне терять при подписании акта нечего, и бояться тебя сомнительное занятие, опять кроме пустых заявлений даже не можешь пояснить что бы мне тебя бояться?
Мария Соловец, Мария, единственное недоразумение тут как раз ваш дружок Олег, который настолько уже запутался в своём враньё, что не знает чтобы ещё придумать и кого позвать подпевать ему… по принципу кто кого перекричит можете в своём узком кружку общаться.
Повторюсь, пусть кому действительно интересно заходят читают пустые ничем не подкреплённые слова Олега и то что говорю я, подкрепляя скриншотами переписки… и делают выводы.
А что на диктофон то? Что сразу не на видео, а то вдруг я бы подпись ставил молча и диктофон не поможет… а лучше сразу 3 операторами с разных ракурсов и одновременно с коптера чтобы надёжнее было

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Даже перечитывать всё не стала. Такое ощущение, Олеся и Андрей, что вы общаетесь с ботами зарегистрированными Олегом на данном форуме, бросьте это гиблое дело и не отвечайте ни на один комментарий, не тратьте время жизни своей на это.
Я работала ведущей на этой свадьбе и не видела никакой напряженки в общении ни видеографов с молодоженами, ни с организатором. Никаких скандалов и разборок. Я не знаю что там у вас были за договоренности и условия работы, но вот то, что Андрей или Олеся могли УГРОЖАТЬ, требовать работать дольше, вести себя как-то неадекватно — это враньё.
Я редко встречаю таких культурных людей, как ребята, и на свадьбе не было никаких конфликтов и угроз, я бы это увидела.
От себя добавлю мнение по поводу работы видео-оператора. Съёмка действительно была "с точки", я обращаю на это внимание сразу, потому как планирую использовать материалы со свадеб для промо, но когда вижу видеографа с треногой — хочется плакать, потому что понимаешь, что хороших кадров на видео не будет — только общий план. Не знаю, что получилось в итоге — видео не видела, но теперь обязательно посмотрю и отзыв свой дополню.
А администрации "горько" я бы посоветовала обратить внимание на то, что четыре адекватных специалиста, которые работали на этой свадьбе (организатор, фотограф, владелица площадки и ведущая) занимают сторону молодоженов в этом случае, потому что мы общались с ребятами и знаем, что они очень порядочные и культурные люди. И проверить оставляющих комментарии женихов и невест, которые зарегистрированы на сайте только, чтобы участвовать в этой разборке и занимать сторону Олега. Мне кажется почитав переписку нормальный человек по культуре общения уже поймёт, кто в этой ситуации лукавит.

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий,
мой второй оператор легко это подтвердит, но ты можешь и дальше отнекиваться. Что размешает моя жена у себя на странице — тебя не касается, за своей следи. Что ты там услышал на исходниках? Опять вранье)) Главное основание для акта — не оформленные претензии по первой работе, а значит нет оснований для переделки. Если до тебя не доходят простые вещи — это твои проблемы

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Татьяна Sергеевна, мне действительно жалко, что ребята тратят своё время на переписку с ботами.

Мария Соловец

Жена, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, хотите показать свое чувство юмора? Но это уровень клоуна, не больше. Я бы на месте Олега с вами только так и разговаривала.

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Евгения Резниченко, 16.09.2017, 12:27
Съёмка действительно была "с точки", я обращаю на это внимание сразу, потому как планирую использовать материалы со свадеб для промо, но когда вижу видеографа с треногой — хочется плакать,

Женщина, где вы у нас видели треногу?))) В углу на треноге стояла камера кого-то из гостей!

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, вот ты написал что видел меня в конце вечера бухого вхлам, однако на твоих видео с конца вечера (торт, шары) видно совсем противоположное… несостыковочка

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, вхлам — это не значит что ты падал, все было понятно по речи.

Макс Щербаков

Муж, Москва

О встрече, я так понимаю, не договорились?)) Ну я так и думал.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Макс Щербаков, Конечно не договорились, Олег не желает встречаться по условиям прописанным в договоре и в законодательстве

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: