Евгения Минашкина, фотограф

Страница
1 2
из 2
Следующая

Анюта Назарова

Жена, Хабаровск

Здравствуйте, невесты! Хочу рассказать как будет проходить свадьба и получение фотографий, если выберите фотографа Евгения Минашкина. Если вы хотите себе испортить свадьбу и фотографии то вы выбрали правильного человека! данный фотограф не умеет общаться с людьми, не может выразить свои мысли, отвратительно обращается с букетом невесты, мне она переломала розы в букете. Нет не каких мыслей по позам. Не правильно выбирает ракурсы для фотографии. В кадре обрезает части тела. Если вы фотографа упустили из вида, то найти ее будет проблематично. Конкретно я не смогла ее найти когда отдыхали около загса, после регистрации. Не фотографирует гостей. Когда забрали фотографии, вообще были в шоке! Хороших фотографий единичное количество. То что должно было быть обработанным в винтаже или в черно белом качестве, было вообще сделано на стандартных программах офиса… Вообщем я испортила себе свадьбу выбрав данного фотографа и хочу вас предостеречь от такой же ошибки!

٠•●Mini ♥ Di●•٠

Жена, Нальчик

Анюта Назарова, очень сочувствую вам=( поотрывала бы руки таким горе-профи! не огорчайтесь, главное, что вы вместе и это обстоятельство ничто не может изменить)

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Анюта Назарова, очень жалко всегда невест… а вы когда по работам выбирали ничего не заметили?

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Анюта Назарова, вот и у меня вопрос возник, когда работы смотрели вы ничего не заметили? Первые три фото в вашем фотоотчете, я бы даже сказала, ничего, а вот на четвертой уже подзадумалась. Кольцо в букете нашла только одно, крайне неудачное фото. А вас мне, действительно, жалко(((, такое чувство, что фото делал любитель с корявыми руками

Наталья Х.

Жена, Хабаровск

Аня Иванова, я посмотрела работы этого фотографа и они довольно приличные на портфолио! Некоторые фото я видела и раньше, но я не знаю, плагиат это или действительно ее работы. Обвинять не буду, не уверена… Но свадебные фото Ани Назаровой правда неудачные ((

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Наталья Х., я одно не поняла, почему в отзыве о фотографе какая-то Маша Распутина?

Алия Павроз

Фотограф, Наро-Фоминск

Анюта Назарова, 09.11.2013, 13:13
, если выберите фотографа Евгения Минашкина.

А почему этот отзыв вы оставили фотографу Маше Распутиной, а не Евгению Минашкину????

Я поняла, он изменил аккаунт, чтоб не светиться? ну чо… а где и как смотрели работы, заключали ли договор, сколько стоят услуги?

Наталья Х.

Жена, Хабаровск

Аня Иванова, тоже не поняла...

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Алия Павроз, не Евгений а Евгения Минашкина)))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

хотя вот одной паре понравилось, на вкус и цвет как говорится)

Алия Павроз

Фотограф, Наро-Фоминск

Анюта Назарова, 09.11.2013, 13:13
фотографа Евгения Минашкина

по падежам выходит именно ОН, т.е. Евгений. Иначе было бы "фотографа Евгению Минашкину"

ну это лирика. Однако фотограф евгений Минашкин никогда в хабаровске не ркламировался. А вот Евгения Минашкина — действительно имела аккаунты на май-свадьбе, горько, мэййл ру и одноклассниках. Картинок пока не видела, но тексты у нее точно ворованные.
К сожалению, Мир пользователя minashkinaed@mail.ru заблокирован владельцем, и так везде. вполне возможно, заметает следы.

Однако,, реакция алексея бочарова намекает на его причастность к персонажу. Странно, что под телефоном Алексея бочарова свои услуги рекламирует некий Дмитрий. как фотограф.
www.present-dv.ru/present/2013/35/uslg10

Алла Борисенко

Музыкант, Волгоград

Дмитрий Иванов, 09.11.2013, 18:21
Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ НАСКРЕБЛИ 15 НЕУДАЧНЫХ ФОТО ИЗ 400 О ЧЁМ ВОБЩЕ РЕЧЬ!

Обычно так иногда бывает, когда молодожены просят отдать им всё-всё-всё со свадьбы, даже неудачные кадры… Вот в таких случаях на месте фотографа и подумаешь, а надо ли отдавать ВСЁ? Ведь именно подобных инцидентов опасаются профи, когда заказчики у них просят исходники...

Кстати, фотографии в портфолио Евгении далеко не критичные. Неужели ворованные??? Или по какой-то другой причине именно супругам Назаровым "повезло", что прям всё так запущено и гордиться вообще нечем? Фотки-то свадебные действительно… не айс....

Алия Павроз

Фотограф, Наро-Фоминск

Алла Борисенко, вы разговариваете с фейком, окститесь.

Алла Борисенко

Музыкант, Волгоград

Алия Павроз, Я разговариваю со всеми, кто в теме… А цитировать можно хоть фейка, хоть Папу Римского… Правила форума разрешают...)))

Анна Зейлер

Жена, Хабаровск

А мне понравилось работать с Евгенией.Человек довольно спокойный, простой в общении.Фото ждали долго (3 месяца), ну так и сезон был (у нас свадьба в августе была).Качество фотографий нас вполне устроило.В отчете посмотреть можете…

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Самый классный вариант при выборе фотографа, сделать предварительную фотосессию, так называемую "престрелку" — по которой сразу будет понятен профессионализм фотографа и "+" появляется доверие друг к другу

Николай Кириенко

Фотограф, Хабаровск

Вячеслав Шадрин, неплохой совет, а в случае если молодожен все устроит, они получат клевое лавстори для показа на свадьбе )

Степан Шеремет

Фотограф, Хабаровск

Кураж-Монтаж, а как же сайты? отчеты?
Ведь одно дело ведущие, организаторы — там да, в первую очередь отзывы.
А вот фото и видео, все же есть в интернете. Посмотрели, понравилось. Посмотрели еще свадьбы, понравилось. Встретились и заключили договор:)

Даниил Чудаев

Видеограф, Хабаровск

Анюта Назарова, скажите пожалуйста а сколько вы ей заплатили?)

Николай Кириенко

Фотограф, Хабаровск

Николай Кириенко, не все фотографы готовы снять Лав стори бесплатно
Развернуть
Николай Кириенко, не все фотографы готовы снять Лав стори бесплатно. Это же сколько придется потратить денег, чтобы выбрать ТОГО САМОГО фотографа?!:)) думаю, в нашем городе лучший способ узнать о фотографе — спросить друзей)) "сарафанное" радио у нас работает как нигде)

обычно как раз таки из-за сарафанного радио люди и влетают вот на таких профессионалов. Кому то вообще без разницы кто будет снимать их свадебный день, лишь бы недорого)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: